Суперкубок Лиги Развития МЛБЛ 2018 у «Старой Школы»

В решающей игре, которая стала повторением финала Дивизиона «Свой зал» в сезоне 2017/2018, сильнее оказались баскетболисты «Старой Школы». Кирилл Букреев (Старая Школа) стал самым результативным игроком финала (27 очков+4 подбора+4 ассиста) и получил приз MVP Суперкубка — фирменный мяч Spalding TF-1000 «МЛБЛ».

R3M3TUO7Hoc

В матче за бронзу сошлись финалисты Лиги Развития (Территория мяча). МГУ отыгрывается во второй четверти и на перерыв команды уходят с минимальным разрывом в счете (32:34) в пользу ЛБК «Лотос». В середине третьей четверти «Лотос» уходит в отрыв, забивая 12 очков подряд. К результативным атакам «Лотоса» подключился Виталий Скорин, набравший 10 очков в заключительной десятиминутке и закончил игру в ранге самого результативного игрока (19 очков+7 подборов).