Александр Шадрин: «Для меня игра прошла намного сложнее, чем для ребят из моей команды» 

Вернувшись после дисквалификации, Александр Шадрин в 17-м туре выдал отличный матч против «Руны-Баскет», в котором его команда была в роли догоняющей большую часть времени, но в том числе благодаря усилиям Александра, ставшего самым результативным игроком встречи (24 очка), смогла преломить ход игры и победить (80:86).

– Думаю, что мы еще не совсем готовы физически в этом году. На тренировках больше внимания уделяем набору физической формы молодых ребят – у них слаженность немного не та, поэтому стараемся больше их наигрывать. Против «Руны» просели немножко в начале, еще несколько игроков получили травмы, кто-то не смог прийти на игру. Выступали в ослабленном составе, сил, конечно, не хватало. Дожали, наверное, на опыте. 

На самом деле мы думали, что игра будет намного проще, но соперник навязал очень серьезную борьбу и выложился по максимуму. Я пропустил последние три тура, и мне было тяжело втянуться после почти месяца перерыва, поэтому для меня игра прошла намного сложнее, чем для ребят из моей команды.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы