Игроки, тренеры и участники конкурсов получат бесплатные билеты на Inanomo Матч звезд МЛБЛ

Генеральный директор МЛБЛ Антон Зимин прокомментировал реакцию пользователей соцсетей на платный вход на мероприятия звездного дня. 

– В комментариях возникло довольно бурное обсуждение вопроса билетов на Inanomo Матч звезд МЛБЛ. Скажу сразу, что мы изначально планировали предоставить бесплатные билеты игрокам и тренерам всех матчей и участникам конкурсов. Каждый из них получает бесплатный билет для себя и еще один бесплатный билет дополнительно. В анонсе мы об этом не сообщили, поэтому, возможно, чуть-чуть подстегнули это обсуждение. Доходы от продажи билетов не покроют даже аренду зала, но помогут нам закрыть некоторые статьи бюджета, что позволит улучшить качество мероприятия, в чем заинтересованы все: и Лига, и зрители, и сами участники. 

У нас есть спонсор – компания Inanomo, которая в очередной раз нас поддержала и взяла на себя большую часть расходов. Кроме того, форму для всех команд нам производит компания 2K Sport, что тоже очень здорово. 24 марта в Территории мяча также будет продаваться качественный мерч Inanomo Матч звезд МЛБЛ 2019 от компании 2K Sport.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы