В сезоне 2019/20 «Лига развития» будет разделена на два дивизиона

В первом дивизионе примут участие лучшие 16 команд по итогам розыгрыша 2018/19. Они будут поделены на две группы и сыграют в три круга: первый круг со своей подгруппой, второй – с противоположной и третий – снова со своей по аналогии с «Элитой» и «Претендентами». В плей-офф выйдут лучшие 8 команд турнира, а худшие будут играть за сохранение права остаться в первом дивизионе. 

Во втором дивизионе по такой же схеме сыграют 16 команд, не вошедших в Топ 16 «Лиги развития», а также новые команды и команды из Лиги «Старт». 

Таким образом, в чемпионате Москвы будут созданы 5 дивизионов по силам команд со спортивным переходом (Лига сохраняет за собой право включить в дивизион любую команду в случае, если все спортивные переходы совершены, а в дивизионе все еще есть свободные места): «Элита», «Претенденты», «Лига развития. Дивизион 1», «Лига развития. Дивизион 2», а также Лига «Старт».

Заявки принимаются уже сейчас, так как свободных мест на сезон очень мало. Пишите на info@ilovebasket.ru или в WhatsApp по номеру +7 917 517-29-24 (Павел).

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы