Филипп Бурнашев: «Будем бороться за победу»

В четвертом туре Летней лиги мы стали свидетелями уверенной победы Inanomo Jr над Inanomo, которая гарантировала младшему составу выход в плей-офф турнира. Форвард Inanomo Jr Филипп Бурнашев – о противостоянии со старшими товарищами и настрое на решающий этап Летней лиги. 

– Не могу сказать, что игры с Inanomo для нас являются принципиальными, все-таки мы представляем один клуб, тренируемся вместе, но побеждать, конечно, приятно. Нас всегда называют младшими и считают, что мы слабее. Так получилось, что на Летнюю лигу мы смогли собрать хороший состав – у нас появился «большой», которого очень не хватало, Серафим Ашин. Также присоединился Никита Шанталей – игрок с опытом выступления в Суперлиге. Считаю, что обыграли Inanomo в том числе за счет более сбалансированного состава. Выполнили установки тренера, использовали отработанные комбинации и победили. 

Я думал, что в первом дивизионе Летней лиги нам будет сложно – все команды равные по силам, участвует много профессионалов, но для нас турнир складывается удачно. Стараемся играть организованно и будем бороться за победу.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы