Дмитрий Минаев: «Ребята приняли меня очень неплохо»

Чуть менее месяца назад в команде Driver Team появился новый тренер – титулованный игрок и опытный наставник Дмитрий Минаев. Проиграв два первых поединка Летней лиги, с появлением тренера команда набрала ход, приобрела уверенность и в трех следующих матчах праздновала победу, выйдя в плей-офф турнира со второго места. После заключительного матча группового этапа против «Олимпа» Дмитрий поделился с нами своими впечатлениями от работы с командой. 

– Ребята приняли меня очень неплохо. Мы сразу сумели наладить контакт и все, что я говорю, все, что прошу сделать, они стараются воплотить. Еще рано говорить о каких-то глобальных переменах в игре команды, нам нужно немножко дольше поработать вместе. За такой короткий промежуток времени сложно что-то сделать, но парни принимают на веру мои слова и очень стараются. Может, не всегда получается, но в последней игре я уже заметил небольшой прогресс. 

Мы только начали работать, если приступим к тренировкам в августе, то у нас будет полтора месяца на подготовку к сезону. Тогда наработок уже будет больше и можно будет более обстоятельно говорить о каких-то результатах.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие