МГУ и Inanomo вышли в четвертьфинал Суперфинала МЛБЛ, «Трудовые резервы-Слава» идут без поражений на групповом этапе

Во второй игровой день в Севастополе прошли встречи 1/8 финала мужского турнира. Для обеих столичных команд они закончились победами.

В матче против «Сланцев» (Ленинградская область) МГУ был в роли догоняющего на протяжении первой половины встречи, но после большого перерыва смог взять игру под контроль и завершить ее в свою пользу (81:71). Парни из Inanomo без проблем справились с командой «Танк 088» из Казани. (90:55). В 1/4 финала МГУ сыграет с севастопольским «Муссоном», а Inanomo поборется за путевку в полуфинал с командой «Газпром добыча» из Нового Уренгоя.

В женском турнире продолжается групповой этап, в очередном матче которого «Трудовые резервы-Слава» обыграли «Стальных львиц» из Магнитогорска (69:56) и закрепились на первой строчке турнирной таблицы группы B.