«Москвичка» 2019/20. «Трудовые резервы – 2»

«Трудовые резервы – 2» выступают в «Москвичке» уже третий год и являются постоянным участником «Финала четырех», но в тройку призеров пока не попадали. В сезоне 2018/19 команда остановилась в шаге от медалей, в бронзовом матче уступив МБА. На прошлой неделе девушки взбудоражили Лигу, обыграв действующих чемпионок «Москвички» – команду «Трудовые резервы – Слава», которая не знала поражений в чемпионате столицы на протяжении четырех лет.

Костяк «Трудовых резервов – 2» составляют игроки студенческой сборной РГУФКСМиТ. В новом сезоне к «Трудовым» присоединились три игрока «Руны-Баскет» – Евгения Сухорукова, Галина Шепелева и Яна Нижельская, которые вместе выступают за команду Latinas на турнирах по баскетболу 3х3. Также пополнили состав Елена Жеребцова, которая ранее защищала цвета «Бизонов» и экс-лидер Akyl-МИИТ Анастасия Задоенчук.

Не обошлось и без потерь – в межсезонье команду покинули Наталья Аханова Наталья, Евгения Бобырева и Александра Лякишева.

Наставник «Трудовых резервов – 2» – опытная и фанатично преданная тренерскому делу Султана Белялова, помимо работы с командой, руководила женской сборной МЛБЛ на Inanomo Матче звезд МЛБЛ в 2018 и 2019 году.

Первые успехи у обновленных «Трудовых резервов – 2» уже есть, но получится ли девушкам улучшить результат прошлых лет – покажет время.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы