«Москвичка» 2019/20. «Олимп»

Команда «Олимп» вот уже несколько сезонов выступает в «Москвичке». С прошлого года она также принимает участие под названием Mail.ru в лиге Wamsport, в которой по итогам весеннего кубка заняла третье место. По сравнению с сезоном 2018/19, костяк «Олимпа» удалось сохранить: свое выступление за команду продолжают капитан Анастасия Попова, для которой нынешний сезон является уже 9-м в главном чемпионате столицы, участницы Inanomo Матча звезд МЛБЛ Дарья Семенова, Анна Гладких, Ольга Киндеева и Анна Сенякина.

К сожалению, как это часто бывает в спорте, в утверждение финального состава команды вмешались травмы. Защищавшие клубные цвета в прошлом году Екатерина Ниб, Ирина Златовратская, Анна Ефименко и Елизавета Ципурка по разным причинам пока не смогут помогать команде, тем не менее все ждут возвращения девушек в строй.

Для полного укомплектования команды был объявлен отбор, в результате которого к тренировкам присоединились Анна Уварова и Полина Дроздова, играющие в студенческом чемпионате за МИРЭА и МЭИ соответственно, две представительницы МГУ Татьяна Кузьмичева и Алена Лисицина, Александра Кононец, имеющая опыт выступления на профессиональной арене, воспитанница училища олимпийского резерва Маргарита Олимская, бывшие игроки АСБ Ирина Вахрушева и Ирина Килина, а также Анастасия Чабанная, Надежда Козодаева, Татьяна Жукова и Ирина Евмененкова.

В сезоне 2019/20 команду возглавил наставник женской сборной МГУ, а также действующий игрок элитного дивизиона МЛБЛ-Москва Вадим Борисов.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы