Иван Ермаков: «Это будет не просто шоу, а настоящая битва»


Форвард Inanomo и сборной Москвы на Матче звезд МЛБЛ 2020 Иван Ермаков – о своих ожиданиях от предстоящего оллстара и настрое на игру.

«Профессиональный клуб – это профессиональный клуб. Безусловно, у них есть свои задачи на эту игру. Не знаю, как они будут на нее настроены, но верю, что в итоге матч будет интересным. В составе сборной МЛБЛ есть и бывшие профессионалы, и молодые игроки, но всех нас объединяет желание проявить себя.

Я думаю, что такой формат Матча звезд – классная идея. Это будет не просто шоу, а настоящая битва! Лично я испытываю огромное желание поскорее выйти на площадку. За счет чего мы можем победить? За счет личного опыта каждого игрока, хорошего видения площадки и чувства соперника, а также сильного желания. Думаю, что у нас все получится! Мы готовы показать себя и хороший баскетбол, не просто так же мы попали в команду звезд МЛБЛ!» 

29 февраля сильнейшие игроки МЛБЛ-Москва сыграют с ПБК «Руна» в Матче звезд МЛБЛ 2020 на паркете «Территории мяча». Билет на матч можно купить онлайн на http://moscow.ilovebasket.ru/tickets.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие