Дмитрий Древке: «Мне пауза в чемпионате пошла на пользу»

В последнем выпуске программы «Дай пять!», посвященном рестарту сезона МЛБЛ-Москва, играющий тренер «Олимпа» Дмитрий Древке поделился своим прогнозом на последний тур регулярки в «Элите» и рассказал, в каком состоянии подходит к финальной части чемпионата его команда.

«У Profit Basket (2) есть шансы в матче со «Сферой 650». Видел, что они уже несколько недель тренируются в полном составе, думаю, что «Сфере» будет трудно. Также считаю, что хорошие шансы у «Бизонов» против «Руны-Баскет». Если состав будет оптимальным, они должны выглядеть посильнее. Эти игры будут очень интересными, все хотят побороться за выход в плей-офф, никому не хочется играть утешительный турнир.

На финальном этапе чемпионата в паре «Глория-Реутов» – МГУ, думаю, «Глория» возьмет свои очки и пойдет дальше. МГПУ вполне может навязать борьбу GlowSubs. До перерыва парни из МГПУ были на ходу, выиграли несколько игр подряд.

Кто будет более предпочтительным соперником для «Олимпа» в плей-офф, Inanomo или Take Shot? Нам без разницы, с кем играть. Если говорить о составе, то у нас постоянно будут изменения: кто-то сыграет несколько игр и уедет, кто-то наоборот подъедет позже. Лично мне пауза в чемпионате пошла на пользу – подкачал травмированную ногу, уже забил сверху».

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы