Сергей Кармазинский: «У нас очень амбициозный проект»

ДИТ – новое имя в МЛБЛ-Москва. Сразу три коллектива ДИТ дебютировали в новом сезоне нашего чемпионата – в «Элите», «Претендентах» и втором дивизионе «Лиги развития. Территория мяча».

В воскресенье особое внимание было приковано к команде, выступающей в элитном дивизионе, соперником которой в первом матче был серебряный призер сезона 2019/20 – GlowSubs. Играя на равных до последних минут встречи, команды подарили зрителям массу красивых моментов, а победа в итоге осталась за амбициозными новичками – 83:79. В послематчевом интервью тренер команды Сергей Кармазинский рассказал, как формировался состав и какие задачи стоят перед его подопечными.

«В «Элите» собраны очень хорошие команды, и легкой прогулкой этот чемпионат для нас точно не будет. Мы понимаем, что сезон будет сложным. У нас очень амбициозный проект. Мы собирали тех игроков, которые умеют побеждать и которые доказывали это неоднократно в студенческих, любительских и профессиональных турнирах. Мы настроены только на первое место и заинтересовали их прежде всего этим. А там уже как получится, как бог даст».

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы