"Inanomo" и "Трудовые Резервы-Слава" в полуфиналах Чемпионата России!

Сегодня обе наши команды провели сложнейшие матчи! Все было на грани. Мужчины, ослабленные потерей нескольких важных игроков, столкнулись с одной из сильнейших команд России и призером множества соревнований - нижегородским "Атомом", который усилился игроками из Кирова и Казани."Inanomo", в свою очередь, взяли на усиление только игроков своего дубля по двум причинам: во-первых, заслужили, а, во-вторых, чтобы не ломать рисунок игры.

Возможно, это и оказалось решающим факторов. "Inanomo" коллективно давили в защите весь матч, агрессивно отвечая на атаки нижегородцев. На площадке вновь блистал Александр Шадрин, набравший 26 очков (5 из 7 трех) и по 11 очков добавили Сергей Логачев и Филипп Бурнашов.

За полторы минуты до конца игры разница в счете составила всего 2 очка, однако чемпион Москвы смог удержать "Атом" без набранных очков в концовке и заслуженно вышел в полуфинал!

В полуфинале нас ждет повторение Финала МЛБЛ прошлого сезона "Inanomo" - "Таурас-Феникс"! Начало матча в 14:00. Приходите все, это будет очень круто!

Также поздравляем девушек из "Славы", которые обыграли сильнейшего соперника - "Спарта&К" Видное. Разница в счете составила всего 4 очка!

Соперник был очень молодой, состоящий из игроков ДЮБЛа, которые, по словам команд, "не вылезают со сборов". Бытовало даже мнение, что такие команды допускать на любительский уровень нельзя - ведь это будущие профи!

Однако наши девчонки были не согласны с этим мнением! 17:18, 12:11, 20:13, 12:15 по четвертям, и они празднуют, возможно, самую сложную победу за последние годы!

В составе нашей команды 15 очков набрала Станислава Федотова, которая усилила "Славу" на этот Суперфинал.

Теперь завтра в 11:00 "Слава" сыграет против еще одного крепкого орешка - "Олимпийский Колледж" из Перми.

Обе игры пройдут на Арене, трансляции будут доступны на канале МЛБЛ! Важнейшие матчи Суперфинала уже завтра. Всего 2 шага до звания чемпионов России!