БК «Промтехдепо». Знакомимся с новичками!

В январе в Зимней лиге МЛБЛ дебютировала молодая и перспективная команда «Промтехдепо». В ее составе – ребята 15-18 лет, есть несколько игроков чуть старше, за которыми тянутся молодые ребята.

Участие компании «Промтехдепо» в организации и становлении команды бесценно. Одной из задач компании было поддержать детско-юношеский дворовый спорт. Так летом 2020-го в одном из дворов района Ясенево началась история новой баскетбольной команды. В августе прошел отбор в два этапа – желающих попасть с обычной уличной площадки в баскетбольную команду было очень и очень много, но пробились только 15 человек. Для ребят был арендован тренировочный зал на год вперед, команда полностью обеспечена всем необходимым для полноценных тренировок и участия в соревнованиях. Первые успехи не заставили себя долго ждать – парни дошли до полуфинала Зимней лиги и в ближайшую субботу поборются за бронзовые медали турнира.

«Самое главное – видеть в каждом подростке победителя, верить в него и, конечно же, передать всем молодым игрокам не только опыт через тренировочный процесс, игры, но и желание расти как личности для будущей взрослой жизни», – такова миссия компании «Промтехдепо».

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие