Возрожденная «Вега» — четвертый полуфиналист МЛБЛ!

На небосклоне МЛБЛ зажглась еще одна звезда под названием «Вега» — некогда славный коллектив, который на несколько лет канул в неизвестность. Сегодня, можно сказать, эти парни вновь открыли себя для широкой общественности, став четвертым полуфиналистом чемпионата МЛБЛ в дивизионы «Претенденты».

«Вега» с первых минут захватила лидерство в матче и мастерски держала его даже в те моменты, когда «Мегафон» сверх активным прессингом пытался переломить игру. Сил на подобный прессинг на протяжении нескольких четвертей у «Мегафона» просто не хватило. Как итог — уверенная и мощная победа «Веги».

В составе победителей выделим Романа Пехова, набравшего 15 очков, а также Сергея Чумичева, чьи 2 трехи фактически предрешили исход поединка.

Теперь уже в эту субботу в 11:00 на центральной площадке «Вега» столкнется с победителем регулярки — «Сферой 650». Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте! А еще лучше приходите на трибуны — нас ждут 4 полуфинала на главном корте подряд, а также 4 полуфинала Лиги Москвичка и Лиги Развития! Это будет очень жарко!