Новости МЛБЛ-Москва. Лига Развития (Территория Мяча) 4 тур сезона 2017/2018

БК Беркуты точно знают какой то секрет. В матче с Old Peppers они проиграли 1, 3 и 4ю четверти, но за счет отрыва в 17 очков, заработанного во второй десятиминутке (21:4) они смогли спокойно довести игру до победы. Виктор Дементьев так негодовал (ему не досталась фирменная толстовка МЛБЛ), что выместил всю злость на оппонентах. Очередной мощный дабл-дабл из 34 очков и 13 подборов. Отметим, что «Беркуты» вышли на игру вшестером!

Соперникам ЛБК «ЛОТОС» давно пора обратить внимание не только на Антона Дудина (34,3 очка в среднем за игру, 2 место в списке самых результативных игроков Лиги Развития (ТМ)), но и хорошо держать Никиту Падуна (30 очков в среднем за игру, 4 место в списке самых результативных игроков Лиги Развития (ТМ)). В четвертом туре они лоб в лоб сошлись со своими прямыми конкурентами за лидерство в турнирной таблице.

БК «АЗИМУТ» не смог привлечь на игру Андрея Комаровского, зато Сергей Тютерев разгулялся (38 очков, 13 подборов и 6 передач), правда этого не хватило, чтобы выиграть встречу, зато теперь Сергей занимает первую строчку среди бомбардиров турнира со средней результативностью в 36 очков!!! Дудин (27) и Падун (29) на двоих забили 56 очков и взяли верх.

Тимур Шагирмядянов мог стать автором первого трипл-дабла в сезоне МЛБЛ 17/18, но «ограничился» 35 очками, 9 подборами и 10 передачами ни разу не присев на скамейку запасных перевести дух. Его команда «IT-Москва» победила во встрече с командой «Сфера 650 2» 85:54

«МИФИ 2» вышли на игру против ЛБК «ЛОТОС 2», уступая в количестве игроков в два раза (6 против 12), но это не помешало команде выиграть встречу с более чем двоекратным преимуществом в счете (100:42). Андрей Петров забил 35 очков и сделал 10 результативных передач.

Без поражений продолжают идти БК «Пролетарка» (61:54 против БК Sharks 1st ) и «МГУ» (84:42 против БК «МОТОР 2»