Новости МЛБЛ-Москва. Дивизион Претенденты 4 тур сезона 2017/2018

Inanomo продолжает лидировать в Дивизионе Претенденты. После четырех туров это единственная команда, которая не знала поражений (да и узнает ли?). Со счетом 113:64 были обыграны баскетболисты «МИФИ». Андрей Кубанкин (Inanomo) записал на счет команды 33 очка и сделал 13 подборов.

БК Sharks 1st и «Метеор-МКБ 2» в основное время никак не смогли решить кто будет сильнее и, завершив основное время матча 65:65, перешли к овертайму. За 5 минут дополнительного времени команды обменялись выпады 2:4. Последнюю минуту «Метеор-МКБ 2» 4 раза атаковал кольцо противника, но мяч отказывался залетать в кольцо. 69:67 победа БК Sharks 1st

«Глория-Реутов» наконец таки дождались новую форму и в нелегкой игре с БК «Квант» добыли первую победу в чемпионате (63:62). Правда в концовке «Квант» едва не отобрал победу, выиграв последний отрезок игры 25:12, но, к сожалению, Михаил Лебедев (Искра) промазал трехочковый бросок за 7 секунд до конца матча.

SSDA-Academy уступила «Веге» с крупным счетом 42:88 и опустилась на 6ую строчку в таблице. «Вега» слегка реабилитировалась после проигрыша Inanomo и теперь занимает 4 место. Андрей Прокопов (Вега) привел команду к победе, забив 21 очко и собрав 9 подборов.

«Элмонт» подтягивается поближе к лидерам, после победы над «КРЕДО» 72:58
Не сбавляют оборотов БК «СФЕРА 650», обыгравшая «Искру» 76:62
Не отстают от лидеров и «Лабаратория Касперского», взявшая верх над «МПУ» 73:62, несмотря на выступление Комлева (МПУ), набравшего 23 очка, 16 подборов и 4 передачи в этой игре.