Символическая пятёрка по итогам Одиннадцатого Тура в Дивизионе Elite

27 очков Александра Шадрина помогли избавить INANOMO от второго подряд поражения. 15 очков из 27 Шадрин забивает в заключительной десятиминутке! В том числе его 3хочковое попадание за 1.43 минуты до финальной сирены, которое позволило получить команде преимущество в игре с серебряными призерами прошлого сезона БК «Проект Восток». Одна из интереснейших баталий первого круга в Дивизионе Элита закончилась в пользу Inanomo. Вклад Шадрина в победу кроме 27 очков (7 из 11 трехи) составил 9 подборов, 4 передачи и 3 перехвата.

Семен Дебда не останавливается, как и вся команда БК «Торпедо». Если первые 3 четверти «Метеор-МКБ» еще успевал играть в «догонялки», то в заключительной четверти сил у них уже не хватило. 36 очков Семёна, который продолжал носиться по паркету до последних секунд (За последнюю минуту Семен успел набрать 6 очков) и Торпедо продлевают победную серию в декабре (3-0)

Михаил Вершков ведет «Спартак» к победе в игре с «Profit Basket». 21 очко, 9 подборов и 6 результативных передач помогают ему и его команде одержать победу над соперником.

Эмирхан Туран (БК Profit Basket ) был крайне неуступчив в поединке против «Спартака» . 15 очков и 20 подборов составили его дабл-дабл в игре, которую «Профиты» уступили «Спартаку».

Александр Ряполов продолжил воевать против баскетболистов «Олимпа» в одиночку, когда Николай Падиус покинул паркет из-за двух технических. Партнеры продолжали подносить снаряды, а Александр при любой удобной возможности старался запихнуть снаряд в кольцо как можно агрессивнее. Ряполов завершает встречу, имея на своем счету 28 очков и 8 подборов.