ZLIFT победил в дуэли!

Итоги IV тура Суперлиги КЛБ

В субботу Суперлига КЛБ обрела единоличного лидера турнирной таблицы! В IV туре встречались 2 команды, не потерпевшие поражений на старте чемпионата. МКБ и ZLIFT.

2 самые результативные команды не изменили себе и на двоих набросали 208 очков. Но в таких матчах все-таки есть победитель – набрав очередную «сотку» и одержав победу ZLIFT стал единоличным лидером! Матч завершился со счетом 115:93. В составе победителей дабл-дабл у Дротенко Александра (20+15) и у Евсеева Романа (33+11). Самыми результативными у МКБ стали Карелов Роман (24+5) и Суровнев Александр (23+5). В другой встрече Банк Уралсиб встречался с Севен Скиллс! Матч получился самым напряженным в туре – борьба шла до последних секунд, в которые более успешными показали себя баскетболисты Севен Скиллс. В основное время игры победителя определить не получилось – и команды ждал овертайм, в котором более успешными и точными были спортсмены Севен Скиллс! Итоговая победа 13:8 в овертайме и 81:76 в матче! У победителей теперь появился шанс в следующем туре зацепиться за призовую тройку!

Следующий тур пройдет 7 апреля!

Итоги IV тура Высшей Лиги КЛБ

В субботу прошел IV тур Высшей Лиги КЛБ и в нем особых сюрпризов болельщик не увидел, первая четверка команд в турнирной таблице достаточно легко одержали свои победы в матчах. На данный момент лишь две команды не проигрывали – IP-HOME и ЛБК Беркуты, этот тур не стал исключением. Первые легко обыграли МШУ «Сколково» 108:57, а вторые победили 76:47 МКБ 2. Интересный факт, в составе IP-HOME сразу 7 баскетболистов набрали более 10 очков! Дабл-дабл у Чечулина Кирилла (11+10). В других матчах ОКЗ переиграл Бэст Руссию 89:55, а Минэкономразвития России победил РКС 76:31.

Следующий тур пройдет 1 апреля – и это не шутки, нас снова ждет крутой баскетбол на паркетах Тимирязевской спортшколы!