В субботу в "Территории мяча" стартует второй сезон "Лиги Старт"!

Единственная Лига в мире, которая проходит круглый год - это философия "Лиги Старт" для начинающих команд! Не успел завершиться первый сезон "Лиги Старт", как мы начинаем второй!

Участвует 6 команд:

1. Мегафон-Старт
2. Московский НПЗ
3. ЛБА
4. Территория мяча
5. Gold's Gym
6. X-Fit

Есть интересные команды, как известные нашей аудитории, так и те, кто впервые собрались, чтобы поиграть в баскетбол в качественных условиях Лиги Старт!

Мегафон-Старт

Все знают команду "Мегафон", которая является одним из фаворитов "Лиги Развития", но уровень этой команды слишком высок, чтобы там поиграли реальные сотрудники "Мегафона". С этой целью команда использует "Лигу Старт", где претендует на золотые медали!

Московский НПЗ

За МНПЗ также играют реальные сотрудники МНПЗ. Это предприятие, которое обеспечивает бензином Москву на 50%! Посмотрим, смогут ли они выложиться на 100% в нашей лиге и завоевать медали! Тренер команды - известный московский арбитр Гарик Алтунян точно знает, как выигрывается золото Лиги Старт, он проходил эту дорожку с "Прайдом"!

ЛБА

Любительская Баскетбольная Академия уже не первый раз выставляет своих учеников и тренеров в нашей Лиге. Приятным сюрпризом станет участие в составе этой команды исполнительного директора АСБ Сергея Крюкова.

Территория мяча

Команда, составленная из игроков баскетбольных секции Территории мяча под руководством Евгения Невмержицкого. Эта команда набралась смелости и решила принять участие в двух "Стартах" подряд! Посмотрим, получится ли у команды сделать качественный шаг вперед с такой игровой практикой! Команда смотрится уже гораздо лучше, чем на первых играх! Именно для этого и существует наша Лига!

Gold's Gym

Атлеты из Gold's Gym решили собраться вместе, чтобы заявиться к нам на турнир. Это первое участие данной команды в баскетбольных матчах под нашей эгидой! Пожелаем им удачи!

X-Fit

Компанию Gold's Gym составят баскетболисты X-Fit! Очень приятно, что у нас собираются целые сборных различных фитнес-центров. Так, например, в Корпоративной Лиге успешно выступает команда World Class! Скоро мы сможем сделать дивизион, составленный целиком из команд финтес-индустрии!

"Лига Старт" дает возможность начать свой путь в баскетболе! Кто-то из этих команд и игроков сделает шаг на новый уровень в "Лигу Развития" и выше, а кто-то с удовольствие продолжит бороться за награды в следующих сезонах Лиги Старт!

Это Лига, которая не знает пауз. Уже сейчас идет набор в Лигу Старт 3, которая стартует в январе 2019!

Все чемпионы Лиги Старт!

Сезон 17/18

Старт 1. Делойт
Старт 2. Искра

Сезон 18/19

Старт 1. Прайд
Старт 2. Лотос 3

Сезон 19/20

Старт 1. Чемпион определится 15 декабря!
Старт 2. Стартует 15 декабря!
Старт 3. Идет набор команд!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие