Большой баскетбольный уик-энд в Москве!

В эти выходные нас ждет насыщенная баскетбольно-новогодняя программа. Открывает ее Кубок Банка России, продолжает очередной – последний в этом году – тур МЛБЛ-Москва и финал дивизиона «Ветераны 35+. Playground», а завершает – большая новогодняя туса в баре «МОЛОДЕЖЬ» и вручение баскетбольных «Оскаров»!

В субботу в «Территории мяча» определится обладатель Кубка Банка России. За главный трофей турнира поборются восемь команд. Начало соревнований в 10:00.

Расписание четвертьфинальных матчей

МКБ – Совкомбанк 10:00 (Арена)

Сбербанк – Сбербанк Wealth 10:00 (3 зал)

РКС – НСПК 10:40 (Арена)

ЦБ РФ – НИИ ТП 10:40 (3 зал)

Заключительный в 2018-м тур МЛБЛ-Москва традиционно пройдет в воскресенье и обязательно порадует нас жаркими противостояниями и новыми статистическими рекордами. Ждем всех в «Территории мяча»!

Также в воскресенье мы узнаем победителя дивизиона «Ветераны 35+. Playground». Бронзу разыграют GC и «Чешский дом», а за чемпионство поборются Playground и БК «Проект-Восток». Матчи начнутся в 14:00 и 15:30 соответственно.

Последняя локация в эти супернасыщенные выходные – бар «МОЛОДЕЖЬ», где мы будем отмечать стремительно приближающийся Новый год и награждать авторов лучшего данка, лучшей передачи, лучшего блокшота и лучшего момента по итогам года баскетбольными «Оскарами».

Судьбу баскетбольных «Оскаров» решат гости нашей вечеринки, а награды разыграем среди тех номинантов, которые порадуют нас личным присутствием. Приходите – будет интересно!

 

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие