Евгения Сухорукова, Дина Ульянова и Юлия Козлова выиграли этап чемпионата России по баскетболу 3х3

В прошлое воскресенье команда Sisters Felix с четвертой попытки выиграла этап чемпионата России по баскетболу 3x3, который проходил в Нижнем Новгороде. В составе чемпионок, представляющих Дзержинск, были и девушки, выступающие в «Москвичке», – Юлия Козлова («Приоритет ТЕАМ-МИПК») и Евгения Сухорукова («Руна-Баскет»). После триумфального возвращения из Нижнего Евгения поделилась с нами своими впечатлениями. 

– На каждом этапе чемпионата России отличная организация. Информационное табло, судейство, наличие комментаторов, которые подбадривают и создают просто фантастическую атмосферу. Играть было максимально комфортно. Каждая команда соперниц была достойной. Старались чище и надежнее играть в защите и в то же время реализовывать все свои попытки. 

Ощущения после победы просто невероятные. Это долгожданное «наконец-то!». Я горжусь нами! Горжусь, что, собравшись и поддерживая друг друга, мы смогли достичь этого успеха. Горжусь, что даже в тяжелые моменты игры мы не срываемся друг на друга, а остаемся настоящей командой.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы