Дмитрий Антонец: «Надеюсь, что смогу помочь команде улучшить результаты»

В прошлом профессиональный баскетболист, за плечами которого выступления за топовые клубы украинской Суперлиги, пополнил состав команды «Бэст Руссия». 

– Я недавно переехал в Москву, тренирую детей в Академии ЦСКА. Искал место, где можно самому поиграть в свободное время, поэтому обратился к руководителю команды «Бэст Руссия» Дмитрию Якимову, который был моим агентом, когда я еще выступал в Украине. Так и так попал в МЛБЛ, – поделился Дмитрий. 

Провел с парнями одну тренировку и сразу в бой. Вижу, что уровень команд в лиге достаточно серьезный, есть очень крепкие ребята. Надеюсь, что смогу помочь «Бэст Руссия» улучшить результаты, нужно только немного тактику подтянуть. У всех игроков разный уровень подготовки, кто-то занимался в ДЮСШ и где-то играл, кто-то нет. За одну игру сложно что-то изменить, но мне интересно поделиться своим опытом, и у меня уже есть идеи, как улучшить игру команды. Буду рад, если мы сможем их воплотить. 

В 17-м туре «Бэст Руссия» уступила ВНИИА (73:56), а Дмитрий Антонец стал самым результативным игроком своей команды, набрав 13 очков и 8 подборов.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие