Илья Троицкий: «Нам очень приятно, что матчи с участием нашей команды часто выбирают матчами тура»

Стоит признаться, наши ожидания от центральной игры тура оправдываются далеко не всегда. Но в прошлое воскресенье все было иначе. Битва «Сферы 650» и Inanomo Jr заставила понервничать не только игроков на площадке. Растеряв внушительное преимущество по ходу третьей четверти, Inanomo Jr проигрывает одно очко в матче, который некоторые, возможно, перестали смотреть уже после первой половины. Илья Троицкий, которому не удалось реализовать решающий для своей команды бросок на последних секундах этой встречи, – о причинах поражения и роли статуса «матч тура».

– Да, у нас есть проблема с третьей четвертью, всегда идет спад, и мы никак не можем справиться с этим, стараемся, но ничего не получается. Не знаю, с чем это связано, но думаю, что к плей-офф мы это исправим. 

Нам очень приятно, что матчи с участием нашей команды часто выбирают матчами тура и что мы всегда играем на Арене при поддержке большого количества зрителей. В каждой такой игре мы доказываем, что это действительно матч тура. У нас молодая и амбициозная команда, мы играем не только на результат, но и зрелищно – всегда есть данки, шальные трехи.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие