Сегодня стартует последний тур группового этапа Летней лиги

Накануне решающей стадии соревнований изучаем турнирные расклады и готовимся к самому интересному! 

Если «Руна-Баскет» и Inanomo Jr уже обеспечили себе место в плей-офф Дивизиона 1, то для МГУ, GlowSubs и «Банка Уралсиб» все решится как раз в пятом туре. Чемпиону «Элиты» МГУ для попадания в плей-офф нужно обыгрывать GlowSubs. А GlowSubs даже в случае поражения не теряет шансы побороться за медали, если «Банк Уралсиб» проиграет Inanomo Jr. Соответственно, судьба путевки в квартет сильнейших для «Банка Уралсиб» тоже зависит от исхода этой встречи. 

В Дивизионе 2 перед заключительным туром группового этапа все команды сохраняют шансы на попадание в четверку сильнейших. Take Shot уже гарантировал себе первую строчку турнирной таблицы. Победитель пары «Глория-Реутов» – «Спартак» заберет еще одну путевку в плей-офф, а обладатели двух других определятся по результатам оставшихся матчей. 

В Дивизионе 3 все участники плей-офф уже известны. В заключительном туре регулярки FURY Moscow и Profit Basket будут решать судьбу первого места турнирной таблицы, а «Вега» и «Баррель» поспорят за третью строчку. 

Квартет сильнейших Дивизиона 4 также определен – за медали будут бороться ЛБК «Беркуты», ВНИИА, БКС и «Спартак» (Кокошкино), которым в последнем туре группового этапа предстоит окончательно распределить места в турнирной таблице. 

В Дивизионе 5 в плей-офф выходят Old Peppers, которые на этой неделе могут возглавить турнирную таблицу в случае победы над командой «ПИК ФОРМЫ». «Инвест» и «IT-Москва» также вошли в четверку сильнейших. 

«Искра-2» уже точно выходит в плей-офф с первого места в Дивизионе 6. Mail.ru и «ЛОТОС» в пятом туре будут решать судьбу второго места регулярки, а победитель пары ТМК – «Инвест-2» займет четвертую строчку турнирной таблицы. 

Расписание 5-го тура Летней лиги – в закрепленном посте. Приходите в «Территорию мяча» поддержать своих родных и друзей!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы