Сергей Лаптев – новый главный тренер Profit Basket

Сергей Лаптев – лучший молодой тренер Ассоциации студенческого баскетбола (2017), тренер РГУФКСМиТ и помощник главного тренера мужской студенческой сборной России. Лаптев сменит на посту главного тренера клуба Дмитрия Минаева, который тренировал команду на протяжении четырех сезонов.

Антон Зимин, руководитель Profit Basket: «Клуб – не статичное существо, мы должны постоянно развиваться, иначе команда будет постепенно уплывать вниз. Шаг с приглашением Сергея связан с нашим желанием найти новую дорогу и новый подход к развитию клуба. Не секрет, что команда у нас одна из самых возрастных, в «Элите» – точно. Причем и второй, и первый состав. Поэтому нам нужна встряска, нужны новые идеи, которые призван привнести Сергей. Желаем ему удачи и благодарим нашего ТРЕНЕРА Дмитрия Минаева за великолепную работу! Он навсегда желанный гость у нас!»

Лаптев станет седьмым тренером в 13-летней истории Profit Basket. До него клуб тренировали Сергей Ногинов, Анатолий Лаптев, Дмитрий Пересыпкин, Эверт Китам, Сергей Романовский и Дмитрий Минаев.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие