В Доме баскетбола прошла встреча руководителей команд «Москвички» и оргкомитета Лиги

На собрании обсуждались сроки начала чемпионата, предполагаемый состав участников и формат проведения, правила допуска игроков и перехода игроков из одной команды в другую, поднималась тема распределения денежных средств из вносов команд и освещения чемпионата. Протокол собрания был направлен всем руководителям команд «Москвички». 

Планируется, что в новом сезоне Лиги сыграют от 8 до 10 команд. Окончательное количество участников и формат проведения станут известны в конце сентября. Дата начала чемпионата уже утверждена – 19 октября. 

Подать заявку на участие в Лиге еще не поздно! Для этого необходимо до 15 сентября предоставить предварительную заявку за подписью тренера, до 30 сентября перевести на расчетный счет МЛБЛ вступительный взнос, до 12 октября команда должна пройти электронную регистрацию на официальном сайте МЛБЛ, до 14 октября предоставить заявку с указанием полных данных о составе команды, контактами руководителей и допуском врача. Более подробная информация о Лиге и контакты для связи – в презентации

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы