«Элита» 2019/20. GlowSubs

Бронзовый призер сезона 2018/19 подходит к старту чемпионата во всеоружии. Состав GlowSubs пополнили самый результативный игрок второй лиги Португалии Георгий Егоров и опытный «большой» Алексей Рязанов, призванный заменить одного из творцов успеха GlowSubs в прошлом сезоне Дениса Новикова, который покинул команду. 

«Рязанов – исконный МГУшник, – рассказывает руководитель и играющий тренер команды Евгений Руденко, – он играл за нас, потом переходил в другие команды и сейчас вернулся. Георгий Егоров также игрок, который не нуждается в представлении. Наша цель простая – улучшить результат прошлого сезона. Мы будем стремиться к серебряным или золотым медалям, не меньше. Надеюсь, что сезон пройдет на высокой ноте в плане организации и силы команд». 

Амбиции GlowSubs вполне оправданы. Сохранив состав почти полностью и усилившись Георгием Егоровым, игроком, который идеально вписывается в стиль команды и должен стать ее лидером в нападении, GlowSubs становится одним из главных претендентов на победу в чемпионате. Серьезного прогресса стоит ожидать от Вячеслава Брыкина, Дмитрия Еделькина и Андрея Вакульчука, которые, кажется, не все сказали в прошлом сезоне. Не стоит забывать, что в составе GlowSubs есть опытные Евгений Усаков, Антон Ваулин и Никита Костерин, которые всегда отрабатывают на площадке за двоих, а также признанный лидер, лучший тяжелый форвард «Элиты» по итогам сезона 2018/19 Андрей Петухов.

Пришли: Георгий Егоров, Алексей Рязанов, Егор Зыков, Ярослав Солодских.

Ушли: Денис Новиков, Игорь Рябинин.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие