«Москвичка» 2019/20. «Приоритет TEAM-МИПК»

В настоящее время серебряный призер «Москвички» 2018/19 «Приоритет TEAM-МИПК» занимает первую строчку турнирной таблицы. Новички команды, о которых мы писали в начале сезона, показывают отличные результаты. Так, средний показатель результативности Светланы Кареловой – 16,5 очка, Дарьи Гостевой – 10,9 очка. Главный тренер команды Владимир Макешин отмечал, что старается привлекать в команду игроков, которые ранее не выступали в «Москвичке», за это ему отдельное спасибо.

Главным снайпером команды является Дина Грекова, которая в среднем за игру забивает 17,2 очка. Также в числе лидеров «Приоритет TEAM-МИПК» Елена Астахова, Алена Татарникова и новичок команды Евгения Незванкина. Есть в заявке «Приоритет TEAM-МИПК» мастер спорта международного класса Юлия Аверьясова, которая всегда помогает своим командам добиваться отличных результатов. За плечами Юлии – несколько сезонов в составе «Бизонов». Также «Приоритет TEAM-МИПК» усилился Валерией Мироновой.

Сегодня подопечные Владимира Макешина взяли уверенный реванш у МБА (89:62) за обидное поражение с минимальной разницей в счете на старте чемпионата. Команда проводит свой десятый юбилейный сезон в «Москвичке» и всерьез настроена побороться за чемпионство.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы