Николай Комаров: «Наша задача – чемпионство»

Николай Комаров, руководитель команды Profit Basket (3), лидирующей в первом дивизионе «Лиги развития. Территория мяча», в последнем выпуске ток-шоу МЛБЛ «Дай пять!» поделился своим видением ситуации в дивизионе накануне рестарта чемпионата.

«Наша задача – чемпионство, а наш главный соперник в этом сезоне – «Среднерусский банк». Думаем, что в решающем матче сезона встретимся именно с ними, но никого не боимся. Так как последние игры регулярки для нас уже ничего не решают, мы дадим шанс второй и третьей пятерке, а первая будет отдыхать.

Если говорить о наших вероятных соперниках в первом раунде плей-офф, то сложнее всего нам в этом сезоне было играть с «Видным-1», у них сыгранная и организованная команда. Они не очень высоко поднялись в регулярном чемпионате, но по игре команда очень достойная. «Спартак» (Кокошкино), может быть, менее опытная команда, но очень дружная. «за100» – непредсказуемая команда, у них в ростере много талантливой молодежи. У каждой команды есть свои плюсы и минусы, поэтому нам нужно просто концентрироваться на своей игре, а не ждать удобного соперника. Учитывая, что на стадии четвертьфинала будет только одна игра, теоретические шансы выстрелить есть у любой команды».

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие