Александр Шадрин: «Изначально отдал приоритет МГУ»

В новом сезоне трехкратный чемпион Москвы в составе Inanomo Александр Шадрин будет защищать цвета МГУ. Почему выбор пал на эту команду и какие переходы в «Элите» удивили Сашу, он рассказал после победы над Take Shot (96:89) в воскресенье.

«По химии после Inanomo мне симпатизировала именно эта команда. У МГУ дружный коллектив и все строится на сплоченности. Были и другие предложения, но я изначально отдал приоритет МГУ. Пришел, потренировался и сделал свой выбор. На самом деле я до последнего верил, что Inanomo будет играть в МЛБЛ, потому что эта команда близка мне по духу, я сдружился со всеми парнями, и у нас были потрясающие отношения как на площадке, так и вне ее. Очень жалко, что команда распалась и все разошлись кто куда. Я был удивлен переходу наших парней в «Глорию-Реутов». Сразу пять человек пошли туда. Думаю, что эта команда будет нисколько не хуже, чем в прошлом сезоне, они капитально поменяли состав, так что будем ждать от них новостей. Но именно эти трансферы меня очень удивили».

Новая команда – не единственная перемена в жизни Александра Шадрина. Вчера у Саши и его супруги Кристины родилась дочь. Малышку назвали Алисой. Поздравляем новоиспеченных родителей, желаем здоровья и семейного благополучия!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы