Игроки команды Inanomo занялись благоустройством баскетбольной площадки

На днях в московском районе Вешняки игроки команды Inanomo Марк Соболевский и Александр Дротенко, недавно ставшие Чемпионами России, проявили инициативу и занялись реконструкцией баскетбольной площадки, которой они тренируются.

Вот как прокомментировал инициативу по благоустройству площадки Марк Соболевский:

"Площадку построили лет 6 назад когда проводились работы по облагораживанию парка Радуга) с тех пор мы на ней играли и тренировались. Ну и как обычно это бывает, ей больше и не занимались, разметку мы освежали сами, сетку вешали тоже сами. Так и получилось сейчас. Не встретив никакой инициативы от муниципальных органов решили сделать щит сами. В той же группе в вк сделали объявление о том, что собираемся провести ремонт и любая помощь приветствуется. Спасибо ребятам, которые скинулись деньгами!
Сняли щит, раму. Раму переварили, щит купили новый, покрасили, прикрутили. По Кольцу болгаркой прошлись, отец помог - приварил колечки для сетки, все покрасили.  Повесили, все закрутили, осталось только сетку купить. Сложнее было снять новый щит, который все таки решили повесить кто-то из муниципалитета."

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие