Еще одна крутая вакансия в МЛБЛ!

Вторая вакансия, которую мы открываем – руководитель направления МЛБЛ-Дети. Наверно, это самая важная вакансия, которая у нас есть. Ни для кого не секрет, что детский баскетбол находится в стагнации, но мы имеем уникальную возможность изменить это через создание системы качественных детских лиг в регионах. Наша задача сделать так, чтобы детские лиги превратились в настоящее событие в каждом регионе РФ с большим количеством матчей, качественным соперничеством и крутой организацией. Если вы заинтересованы в этом проекте и обладаете необходимыми качествами, то выходите на связь.

Что от вас нужно?

🏀 общаться со всеми заинтересованными регионами,
🏀 разрабатывать и внедрять в региональные лиги стандарты качества МЛБЛ,
🏀 заниматься непосредственной организацией чемпионата Москвы, финалов федеральных округов и фестиваля МЛБЛ-Дети в одном из курортных городов РФ.

Зарплата напрямую зависит от массовости турнира, нужно быть готовыми к тому, что в первые годы турнир не станет основным видом занятости.

Также как и МЛБЛ 3х3, МЛБЛ-Дети может стать шансом найти себя в баскетболе и начать карьеру, совместив это с хобби. Этот проект крайне важен для развития баскетбола в России. Это шанс сделать что-то по-настоящему хорошее. Ждем вашу обратную связь по адресу zimin@ilovebasket.ru.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы