Фэнтези-лига Fantione возвращается в новом формате!

Чем ближе развязка сезона, тем выше градус напряжения и интерес к каждому матчу. Чтобы следить за чемпионатом было еще интереснее, приглашаем вас попробовать свои силы в фэнтези-лиге Fantione (дивизион «Элита») и побороться за крутые призы!

Чтобы начать игру, вам нужно:
1. Пройти регистрацию на сайте https://fantione.com (если регистрировались в старой версии фэнтези, повторная регистрация не нужна);
2. Выбрать турнир «PARI МЛБЛ-Москва. Элита»;
3. Собрать свою уникальную пятерку из игроков элитного дивизиона (каждый игрок имеет свою стоимость), исходя из стартового бюджета 1200 баллов на тур (собрать пятерку можно до начала первой игры тура).

Приобретенный игрок – это ваше вложение на тур. Если игрок выступает успешно, то ваш бюджет вырастет на сумму фэнтези-баллов, которые заработает игрок. Стоимость самого игрока тоже возрастет на эту же сумму, и в следующем туре он будет стоить дороже (или дешевле, если выступит неудачно). Чем раньше вы начнете играть, тем больше сможете заработать, чтобы в решающих матчах сезона иметь максимальный бюджет, позволяющий добавить в состав лучших игроков.

А теперь о призах!
1. Лидер рейтинга фэнтези по итогам сезона станет обладателем новеньких кроссовок;
2. Рекордсмен по количеству очков, набранных в одном туре, получит фирменный мяч PARI МЛБЛ.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы